Zum Hauptinhalt springen
Merkliste für Musterbestellung

Ihre Ansprechpartner: Tapeten

Sie haben Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da und kümmert sich persönlich, flexibel und kompetent um Ihr Anliegen. Sprechen Sie uns an!

Chief Sales Officer Vitrulan Group
Max Altenähr
max.altenaehr@vitrulan.com
+49 1511 624 22 92

Global Sales Director Textile Glass 
Mohamed Kebaier
mohamed.kebaier@vitrulan.com
+49 9227 77 725
+49 1522 277 59 03

Team Deutschland

Verkaufsleitung D/A/CH
Kai Orfgen 
kai.orfgen@vitrulan.com
+49 151 1624 2300

 
 
Gebietsverkaufsleitung Süd 
Darius Gruschka 
darius.gruschka@vitrulan.com 
+49 160 93 71 52 71
PLZ-Gebiete: 70xxx-79xxx, 80xxx-89xxx, 90xxx-98xxx

Gebietsverkaufsleitung Mitte (komm.)
Kai Orfgen 
kai.orfgen@vitrulan.com
+49 151 1624 2300
PLZ-Gebiete: 34xxx-38xxx, 54xxx-56xxx, 60xxx-69xxx

Verkaufsberater Ost
Frank Rocho
frank.rocho@vitrulan.com
+49 1522 277 59 43
PLZ-Gebiete: 01xxx-09xxx, 10xxx-19xxx, 39xxx, 99xxx

Gebietsverkaufsleitung Nord
Patrick Ballin
patrick.ballin@vitrulan.com
+49 151 19 33 51 10
PLZ-Gebiete: 20xxx-29xxx, 30xxx, 31xxx, 48xxx, 49xxx

Gebietsverkaufsleitung West (komm.)
Kai Orfgen 
kai.orfgen@vitrulan.com
+49 151 1624 2300
PLZ-Gebiete: 32xxx-33xxx, 40xxx-47xxx, 50xxx-53xxx, 57xxx-59xxx

Team Frankreich

Sales Director France
Philippe Sené
philippe.sene@vitrulan.com
+33 640 97 74 99

Area Manager West
Christophe Robin
c.robin@vitrulan.com
+33 6 48 44 25 01

Area Manager South-East
Jonathan Cucinotta
jonathan.cucinotta@vitrulan.com
+33 787 28 16 14 

Area Manager North
Ahmed Ksouri
ahmed.ksouri@vitrulan.com
+33 786 62 80 33

Area Manager South-West
David Mancini
david.mancini@vitrulan.com
+33 638 97 23 83

Key Account Manager DIY
Jemson Tessier
jemson.tessier@vitrulan.com 
+33 671 124 896

Area Manager North-West 
Didier Metayer
d.metayer@vitrulan.com
+33 6 47 70 87 11

Team Osteuropa

Sales Director Eastern Europe
Krzysztof Figura
k.figura@vitrulan.com
+48 696 057 800

Regional Sales Account Manager: Zachodnio-Pomorskie, Pomorskie, Kujawsko-Pomorskie, Wielkopolskie, Lubuskie, Dolnośląskie, Opolskie, Mazowieckie, Warmińsko-Mazurskie, Podlaskie, Świętokrzyskie
Boguslaw Patelka
b.patelka@vitrulan.com
+48 696 058 600

Regional Sales Account Manager: Śląskie, Małopolskie, Podkarpackie, Łódzkie, Lubelskie & CEE countries: Czech Rep., Slovakia
Rafal Ratajczak  
rafal.ratajczak@vitrulan.com 
+420 739 205 505
+48 668 013 529

Weitere Länder

Sales Account Manager Niederlande
Ronald Janssen
ronald.janssen@vitrulan.com
+31 611 591591

 

Area Sales Director Norwegen / Schweden
Anna-Lena Rothman
anna-lena.rothman@vitrulan.com
+46 42 25 05 25

Area Sales Director Dänemark / Großbritannien / Norwegen
Raymond Lord
r.lord@vitrulan.com 
+45 227 12999

Representative for Greater China
Tim Ma
t.ma@vitrulan.com
+49 179 783 2215

Verkaufsleitung D/A/CH
Kai Orfgen 
kai.orfgen@vitrulan.com
+49 151 1624 2300

Team Russland

Project Sales Manager Moscow and Moscow Region
Ermolay Gorbachenko
ermolay.gorbachenko@vitrulan.com
+7 916-550-18-29

Project Sales Manager Southern Federal District
Stanislav Sigaev
stanislav.sigaev@vitrulan.com
+7 985-550-28-75

Project Sales Manager  St. Petersburg, North-West Region
Valery Komarov 
valery.komarov@vitrulan.com
+7 910-431-08-09

Project Sales Manager Ural Federal District
Andrey Prisakaru
andrey.prisakaru@vitrulan.com
+7 985-690-03-45

Project Sales Manager Moscow and Moscow Region
Alexey Fakeev  
alexey.fakeev@vitrulan.com
+7 916-030-03-18

Business Development Manager Central Federal district,Northern Federal district, North Caucasian Federal District, Far East, CIS countries
Andrey Zaikin
andrey.zaikin@vitrulan.com
+7 915-270-44-82

Project Sales Manager Volga Federal District 
Andrey Gerasimov
andrey.gerasimov@vitrulan.com 
+7 917-851-13-11

Manager to work with Architects 
Irina Dvoretskova 
irina.dvoretskova@vitrulan.com
+7 916-200-18-94

Schließen